Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Fortis нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 05.12.2014, 11:08
boza boza вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Вот такие GMT правда ношу редко, но очень нравятся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 319
Размер:	264.9 Кб
ID:	863271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-88335-275978723.jpg
Просмотров: 339
Размер:	297.6 Кб
ID:	863272  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! boza за это сообщение:
Alex01061979 (10.12.2014), andrej36 (22.03.2015), Dimon78 (05.12.2014), Dmx9 (28.02.2015), K0teik0 (10.11.2016), Keytujd (22.12.2014), manager2140 (08.02.2022), ser-alexeeff (11.12.2014), Werenger (07.12.2014)