Тема
:
Fortis нашего форума
Показать сообщение отдельно
#
310
05.12.2014
,
11:08
boza
Новичок
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Вот такие GMT правда ношу редко, но очень нравятся.
Миниатюры
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! boza за это сообщение:
Alex01061979
(10.12.2014),
andrej36
(22.03.2015),
Dimon78
(05.12.2014),
Dmx9
(28.02.2015),
K0teik0
(10.11.2016),
Keytujd
(22.12.2014),
manager2140
(08.02.2022),
ser-alexeeff
(11.12.2014),
Werenger
(07.12.2014)
boza
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для boza
Найти все сообщения от boza