Цитата:
Сообщение от kamodd
Дополняю отзыв через месяц:
Стекло сапфировое, но начинаю видеть мелкие царапины с фиолетовым отливом, я так понимаю это антибилковое покрытие царапается или стекло плохое, т.к. антиблик наносится с внутренней стороны?
Подскажите. это конечно большой косяк.
|
Скорее всего, царапается антиблик, Мидо, почему-то, его наносит снаружи. На своих Mido All Dial Diver я стер это покрытие салфеткой Cap Code.