Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Mido All Dial Diver Helium Valve
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.12.2014, 09:53
Аватар для Shmurge
Shmurge Shmurge вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 3,277
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kamodd Посмотреть сообщение
Дополняю отзыв через месяц:

Стекло сапфировое, но начинаю видеть мелкие царапины с фиолетовым отливом, я так понимаю это антибилковое покрытие царапается или стекло плохое, т.к. антиблик наносится с внутренней стороны?

Подскажите. это конечно большой косяк.
Скорее всего, царапается антиблик, Мидо, почему-то, его наносит снаружи. На своих Mido All Dial Diver я стер это покрытие салфеткой Cap Code.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shmurge за это сообщение:
kamodd (13.12.2014)