|
Не говорите ерундой =) Обратите внимание на широкие фрезерованные трибы, на толщину полотен колес. Механизм другого уровня совсем. Увы, эстетики механизмов 19 века здесь никто и не ждал, конечно, но по уровню машина не хуже тех же Hermle, которые стоят от 2 тыщ евро и выше.
|