Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Mido All Dial Diver Helium Valve
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.12.2014, 08:39
kamodd kamodd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия Ивантеевка
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Дополняю отзыв через месяц:

Стекло сапфировое, но начинаю видеть мелкие царапины с фиолетовым отливом, я так понимаю это антибилковое покрытие царапается или стекло плохое, т.к. антиблик наносится с внутренней стороны?

Подскажите. это конечно большой косяк.
Ответить с цитированием