Тема
:
Casio MTG-S1000D & Seiko Astron
Показать сообщение отдельно
#
28
05.12.2014
,
01:59
B Gaysler
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 170 раз(а) в 49 сообщениях
Продал свой Астрон купил MTG и пока доволен... Касио вещь хоть и дешевле чем Сейко,Куплены в Вегасе почти по цене Ebay
G-shock рулит почти все часы которые у меня были продал или подарил остались Casio и один Luminox
__________________
Были: Omega Seamaster 300 Quartz, Seiko Astron sast 023, Citizen JY 8020-52E, Mudman 9300 ER-5, Mudman G9000-1VDR, MTG S1000-1A, GW-A1000, GIEZ 1001
Есть: Grand Seiko sbgx061, Seiko SBBN031, Garmin Fenix 3 и один Luminox
Этот пользователь сказал Спасибо! B Gaysler за это сообщение:
Andy500
(22.12.2014)
B Gaysler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для B Gaysler
Найти все сообщения от B Gaysler