Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio MTG-S1000D & Seiko Astron
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 05.12.2014, 01:59
Аватар для B Gaysler
B Gaysler B Gaysler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 170 раз(а) в 49 сообщениях
Продал свой Астрон купил MTG и пока доволен... Касио вещь хоть и дешевле чем Сейко,Куплены в Вегасе почти по цене Ebay G-shock рулит почти все часы которые у меня были продал или подарил остались Casio и один Luminox
__________________
Были: Omega Seamaster 300 Quartz, Seiko Astron sast 023, Citizen JY 8020-52E, Mudman 9300 ER-5, Mudman G9000-1VDR, MTG S1000-1A, GW-A1000, GIEZ 1001
Есть: Grand Seiko sbgx061, Seiko SBBN031, Garmin Fenix 3 и один Luminox
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! B Gaysler за это сообщение:
Andy500 (22.12.2014)