Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai PAM 622 - русский "малый египтянин"
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 05.12.2014, 00:46
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
Поздравляю,дорогу осилит идущий.Рад за Вас и всех участников.Надо было вписаться, думал-думал и теперь радуюсь за других,молодцы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cayenne S за это сообщение:
chronos (05.12.2014)