Тема
:
Panerai PAM 622 - русский "малый египтянин"
Показать сообщение отдельно
#
46
05.12.2014
,
00:46
Cayenne S
Форумчанин
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
Поздравляю,дорогу осилит идущий.Рад за Вас и всех участников.Надо было вписаться, думал-думал и теперь радуюсь за других,молодцы.
Этот пользователь сказал Спасибо! Cayenne S за это сообщение:
chronos
(05.12.2014)
Cayenne S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cayenne S
Найти все сообщения от Cayenne S