Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 04.12.2014, 22:34
Аватар для nelopni
nelopni nelopni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 5,674
Поблагодарили 1,471 раз(а) в 159 сообщениях
Кто нибудь брал свитшоты типа этого: http://www.okayamadenim.com/collections/pure-blue-japan/products/pbj-indigo-dyed-crewneck-sweatshirt ?

Хочу себе такой взять да цена кусается, может где есть по типу таких но дешевле..
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! nelopni за это сообщение:
KatS (04.12.2014)