Тема
:
Panerai PAM 622 - русский "малый египтянин"
Показать сообщение отдельно
#
43
04.12.2014
,
22:25
AlfaRus
Форумчанин
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: 77
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 10,947
Поблагодарили 7,231 раз(а) в 836 сообщениях
Поздравляю всех кто уже получил часы-сказку и тех кто еще в ожидании. Памы получились меганереально крутые! Молодцы ребята!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AlfaRus за это сообщение:
chronos
(04.12.2014),
Dtorubar
(04.12.2014)
AlfaRus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlfaRus
Найти все сообщения от AlfaRus