Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai PAM 622 - русский "малый египтянин"
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 04.12.2014, 22:25
Аватар для AlfaRus
AlfaRus AlfaRus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: 77
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 10,947
Поблагодарили 7,231 раз(а) в 836 сообщениях
Поздравляю всех кто уже получил часы-сказку и тех кто еще в ожидании. Памы получились меганереально крутые! Молодцы ребята!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AlfaRus за это сообщение:
chronos (04.12.2014), Dtorubar (04.12.2014)