Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите про часы
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.12.2014, 21:39
Аватар для saga
saga saga вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Кстати-за эти деньги вариант очень хороший и красивый!Купите штук 5-сломались,выкинул!
Эти брать не хочется, но предложенный Вами вариант использовал. Когда дочка часы к нарядам подобрать не могла, купил ей 300 грамм по 30 рублей за штуку, в разных цветовых вариантах. Она потом их год всем дарила.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000008.JPG
Просмотров: 168
Размер:	30.5 Кб
ID:	862960  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! saga за это сообщение:
Kuzma8246 (04.12.2014)