Цитата:
Сообщение от YuriyI
штаны отремонтировали используя полупрозрачную тонкую дублирующую ткань и техника штопки была такова, что не образовалось резкого утолщения ткани, переход получился слабоградиентный, нитками усилены и близдежащие к отверстию области. Так вот, с этими штанами вообще больше ничего не происходит, не труться в том месте.
|
Точно так же дважды ремонтировал свои Самураи 710.Да еще обработал их в районе кротча воском.Весну и осень оттаскал-пока без проблем,больше пока не рвутся.