Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #356  
Старый 04.12.2014, 19:31
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YuriyI Посмотреть сообщение
штаны отремонтировали используя полупрозрачную тонкую дублирующую ткань и техника штопки была такова, что не образовалось резкого утолщения ткани, переход получился слабоградиентный, нитками усилены и близдежащие к отверстию области. Так вот, с этими штанами вообще больше ничего не происходит, не труться в том месте.
Точно так же дважды ремонтировал свои Самураи 710.Да еще обработал их в районе кротча воском.Весну и осень оттаскал-пока без проблем,больше пока не рвутся.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Alks72 за это сообщение:
alekk (04.12.2014), escanderA (05.12.2014), Grandmaximus (05.12.2014), vss830 (04.12.2014), YuriyI (04.12.2014)