Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
#
353
04.12.2014
,
18:41
vss830
Форумчанин
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Я бы только обрадовался если б дырка появилась, можно со спокойной душой
выкидывать и начинать подыскивать замену- с чувством,c толком,c расстановкой!
Но чувствую что дырки появятся нескоро!
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
alekk
(04.12.2014),
alex58
(04.12.2014),
escanderA
(05.12.2014),
Grandmaximus
(05.12.2014),
koff
(04.12.2014),
mrtroll
(04.12.2014),
Nonamer
(04.12.2014),
perro
(04.12.2014),
Punch 64
(04.12.2014),
vlrii
(04.12.2014)
vss830
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vss830
Найти все сообщения от vss830