Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #353  
Старый 04.12.2014, 18:41
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Я бы только обрадовался если б дырка появилась, можно со спокойной душой выкидывать и начинать подыскивать замену- с чувством,c толком,c расстановкой!

Но чувствую что дырки появятся нескоро!
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
alekk (04.12.2014), alex58 (04.12.2014), escanderA (05.12.2014), Grandmaximus (05.12.2014), koff (04.12.2014), mrtroll (04.12.2014), Nonamer (04.12.2014), perro (04.12.2014), Punch 64 (04.12.2014), vlrii (04.12.2014)