Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 04.12.2014, 17:11
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,050
Сказал(а) спасибо: 20,965
Поблагодарили 83,301 раз(а) в 12,651 сообщениях
Жесткий деним рвется быстрей, увы, чем мягкий. Дырки, это норм, зашивают и носят опять. Так сказать - особенности жанра, не более того) Ну и раньше рекомендовали всегда как можно дольше удерживаться от стирки, а по факту так джинсы быстрей дают пробоины.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Grandmaximus (05.12.2014)