|
Жесткий деним рвется быстрей, увы, чем мягкий. Дырки, это норм, зашивают и носят опять. Так сказать - особенности жанра, не более того) Ну и раньше рекомендовали всегда как можно дольше удерживаться от стирки, а по факту так джинсы быстрей дают пробоины.
|