Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Азы изготовления ремешков от LTL Manufactory
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 04.12.2014, 16:28
Аватар для Kydelka
Kydelka Kydelka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Пермский край
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 2,946 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doperst Посмотреть сообщение
Kydelka Почему-то сухожильная нить на фото выглядет грязновато-сероватой, это ее исходный цвет такой?

А как насчет льняной/пеньковой нити? В чем ее преимущества и недостатки для кожи? Кто-то пробывал?
Та сухожильная нить что на фото - натуральный цвет, он такой примерно и есть.
Пеньковой нитью пробовал - не стоит делать ею длинные швы, так как очень сильно треплется.
Так же пробовал льняно-хлобчатобумашной - та же история.
Вощение ни той ни другой не делал, если вощить, думаю будет лучше.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Kydelka за это сообщение:
Chumakovwadim (21.02.2018), Doperst (04.12.2014), Neila (05.12.2014), silkin1956 (04.12.2014)