Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие ли часы Omega у начальника
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.12.2014, 15:32
Аватар для KUMA
KUMA KUMA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rachkovskiy Посмотреть сообщение
Подделка, по-моему очевидно.
Спасибо.