Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
  #256  
Старый 04.12.2014, 15:18
Аватар для silkin1956
silkin1956 silkin1956 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Россия, Москва, Юго-Восток, Марьино.
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 6,710
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 679 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141130_135738.jpg
Просмотров: 251
Размер:	557.4 Кб
ID:	862550Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141130_135749.jpg
Просмотров: 266
Размер:	455.1 Кб
ID:	862551Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141130_135802.jpg
Просмотров: 322
Размер:	369.5 Кб
ID:	862552
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141130_135814.jpg
Просмотров: 261
Размер:	599.9 Кб
ID:	862553Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141130_135823.jpg
Просмотров: 256
Размер:	441.2 Кб
ID:	862554Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141130_135831.jpg
Просмотров: 322
Размер:	356.1 Кб
ID:	862555
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141130_135851.jpg
Просмотров: 382
Размер:	425.8 Кб
ID:	862556
Цитата:
Сообщение от silkin1956 Посмотреть сообщение
Вложение 773456Вложение 773457Вложение 773458Вложение 773459
Вложение 773460Вложение 773461
Только взял. Понравились. Уважаемые подскажите как снимается заводная головка?
Мои Уралы после репассажа у уважаемого форумчанина. Были совсем убиты. Сейчас идут. Идут точно. Радуют своим громким ходом. В общем часы нравятся. Ни чуть не пожалел, что их взял.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=105843
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! silkin1956 за это сообщение:
Abu Danil (05.12.2014), Desant74 (04.12.2014), egoregorov (05.12.2014), Fedd (04.12.2014), geheime1 (11.02.2019), KatS (08.12.2014), shnipperson (16.03.2015), terry82 (04.12.2014), Вадим Лайтман (05.12.2014)