Тема
:
"Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
#
256
04.12.2014
,
15:18
silkin1956
Форумчанин
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Россия, Москва, Юго-Восток, Марьино.
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 6,710
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 679 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
silkin1956
Вложение 773456
Вложение 773457
Вложение 773458
Вложение 773459
Вложение 773460
Вложение 773461
Только взял. Понравились. Уважаемые подскажите как снимается заводная головка?
Мои Уралы после репассажа у уважаемого форумчанина. Были совсем убиты. Сейчас идут. Идут точно. Радуют своим громким ходом. В общем часы нравятся. Ни чуть не пожалел, что их взял.
__________________
Мои часы:
http://forum.watch.ru/album.php?u=105843
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! silkin1956 за это сообщение:
Abu Danil
(05.12.2014),
Desant74
(04.12.2014),
egoregorov
(05.12.2014),
Fedd
(04.12.2014),
geheime1
(11.02.2019),
KatS
(08.12.2014),
shnipperson
(16.03.2015),
terry82
(04.12.2014),
Вадим Лайтман
(05.12.2014)
silkin1956
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для silkin1956
Найти все сообщения от silkin1956