Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #343  
Старый 04.12.2014, 15:16
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tigrokot Посмотреть сообщение
Я покупаю джинсы не только ради того, чтобы их носить. Я с них кайфую.
НЕ знал, что хлопок тоже "вставляет". Тут человек пару месяцев назад за колумбийскую джинсу ратовал. Может за неё речь, Тигрокот?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! rocki за это сообщение:
escanderA (05.12.2014), Grandmaximus (05.12.2014), tigrokot (04.12.2014)