Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
#
343
04.12.2014
,
15:16
rocki
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
tigrokot
Я покупаю джинсы не только ради того, чтобы их носить. Я с них кайфую.
НЕ знал, что хлопок тоже "вставляет"
. Тут человек пару месяцев назад за колумбийскую джинсу ратовал. Может за неё речь, Тигрокот
?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! rocki за это сообщение:
escanderA
(05.12.2014),
Grandmaximus
(05.12.2014),
tigrokot
(04.12.2014)
rocki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rocki
Найти все сообщения от rocki