Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 04.12.2014, 15:07
tigrokot tigrokot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Russia
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 1,072 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergio33 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Не будет ли проблем при оплатите напрямую в магазине denimio.com, оплата через PayPal не прошла и можно ли воспользоваться бесплатной доставкой Fedex джинс до 200 евро?
Я все оплаты в Денимио произвожу непосредственно с карты, без посредничества PayPal. Проблем нет. Мадам очень пунктуальна, да и поддержка зело хорошо работает. Все бы так!
По FedEx лучше всего прогуглить, но насколько мне известно, в пределах 200 € -
проблем нет.

Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
...естественный и разумный вопрос, кот. каждый из нас в какой то период задает себе, имеет вполне обоснованный и не менее разумный ответ (Дима на него ответил). Но, он очень приземленный и и обыденный.
...
Александр, у меня больше, чем десять джинсов.
Я покупаю джинсы не только ради того, чтобы их носить. Я с них кайфую.
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! tigrokot за это сообщение:
alex58 (04.12.2014), Alks72 (04.12.2014), Grandmaximus (05.12.2014), mrtroll (04.12.2014), perro (04.12.2014), Punch 64 (04.12.2014), rocki (04.12.2014), Sergio33 (04.12.2014)