Цитата:
Сообщение от Sergio33
Добрый день!
Не будет ли проблем при оплатите напрямую в магазине denimio.com, оплата через PayPal не прошла и можно ли воспользоваться бесплатной доставкой Fedex джинс до 200 евро?
|
Я все оплаты в Денимио произвожу непосредственно с карты, без посредничества PayPal. Проблем нет. Мадам очень пунктуальна, да и поддержка зело хорошо работает. Все бы так!
По FedEx лучше всего прогуглить, но насколько мне известно, в пределах 200 € -
проблем нет.
Цитата:
Сообщение от alex58
...естественный и разумный вопрос, кот. каждый из нас в какой то период задает себе, имеет вполне обоснованный и не менее разумный ответ (Дима на него ответил). Но, он очень приземленный и и обыденный.
...
|
Александр, у меня больше, чем десять джинсов.
Я покупаю джинсы не только ради того, чтобы их носить. Я с них кайфую.
