Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 4
Показать сообщение отдельно
  #3166  
Старый 04.12.2014, 14:37
Аватар для saracinarh
saracinarh saracinarh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Spb
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 259 раз(а) в 79 сообщениях
не Пучков, но поймал себя на мысли после прочтения коментария что фраза его. По поводу предпочтений - чисто в практической плоскости. Чтобы брил чисто и стоил недорого. На опенкомб 1930 года заглядывался - но доллар сейчас не в себе( или рубль - это кому как ). Поэтому или что то типо того что на фотографии расматриваю или голову от 41с - тем более ее у нас в Питере купить можно без проблем.