
не Пучков, но поймал себя на мысли после прочтения коментария что фраза его. По поводу предпочтений - чисто в практической плоскости. Чтобы брил чисто и стоил недорого. На опенкомб 1930 года заглядывался - но доллар сейчас не в себе( или рубль - это кому как

). Поэтому или что то типо того что на фотографии расматриваю или голову от 41с - тем более ее у нас в Питере купить можно без проблем.