Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jomashop.com повторно сняли деньги
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.12.2014, 13:32
alexei72 alexei72 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Шатура
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зачем вы напрямую им оплачивали. Светили свою карточку. Можно было через аккаунт Амазона оплатить и доставка при такой оплате дешевле. Оплачиал 27. Магазин хотел за доставку 43 доллара, а при оплате через Амазон доставка стала стоить 38. И защита при оплате через Амазон есть.
Ответить с цитированием