Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по 119
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.12.2014, 12:10
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,268
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
Посмотрите 82 ! На мой взгляд - одни из самых красивых с синим цифером! Есть на маркете! Ценник правда кусачий. Но это уже другая история!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! morslav за это сообщение:
Hurricane13 (05.01.2015)