Тема
:
Подскажите по 119
Показать сообщение отдельно
#
7
04.12.2014
,
12:10
morslav
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,268
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
Посмотрите 82 ! На мой взгляд - одни из самых красивых с синим цифером! Есть на маркете! Ценник правда кусачий. Но это уже другая история!
Этот пользователь сказал Спасибо! morslav за это сообщение:
Hurricane13
(05.01.2015)
morslav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для morslav
Найти все сообщения от morslav