Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Audemars Piguet
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 04.12.2014, 09:46
Аватар для SashaUsh
SashaUsh SashaUsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 3,579
Поблагодарили 2,679 раз(а) в 303 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexconsult Посмотреть сообщение
Так с пленками и носите?
Нет конечно)), то была фотка при покупке в магазине.
А носим так)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 960
Размер:	190.9 Кб
ID:	2651909  
__________________
AP, PAM, RRR, BP FF, Breguet Marine, NOMOS Tangomat GMT, Dubey&Schalderbrand Aerodyn
Мой обменный фонд: http://forum.watch.ru/album.php?u=29710
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! SashaUsh за это сообщение:
cherkes (04.12.2014), chronos (04.12.2014), JohnnyK (08.04.2015), kapitann (05.12.2014), konstantin.ao (18.12.2014), Kroko (05.12.2014), Lex359 (23.03.2016), lexconsult (04.12.2014), LuxuryPoint (04.12.2014), mcmlxxii (05.01.2015), mcredo (04.12.2014), PaulZ (04.12.2014), swamper78 (04.12.2014), tyrist (04.12.2014), VLADIMIROVYCH (05.06.2024), Вячеслав К (07.01.2015), юра бублик (15.02.2015)