Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Философия покупателя часов "быть или казаться"?
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 04.12.2014, 06:15
Аватар для medellru
medellru medellru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: бАльшая деревня Каната
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от REA Посмотреть сообщение
Между "у меня есть тысяча (пять тысяч) евро" и "я купил часы за тысячу (пять тысяч) евро" пропасть...
ну вы и даете...часы (как и все другое) покупается тогда когда есть к этому желание иметь данную вешь...Нет желания, нет вещи....Это касательно ко мне. Тут шурину купил в подарок часики, сегодня разговаривал с сестрой, она и говорит он слишком превередливый в часах, носит только то что нравится, лучше сдай их обратно....и купи ремень ему - классический....Как соотносятся швейцарские часы с ремнем?! а то есть 1000евро хочу купить часы за 5000....ну и купи, если нравится.В чем проблема? Вот новая 6-ка вышла от яблока, народ опять стоял давился за ними....племяшка умоляет прислать ему 128гигов в золоте 2 штуки....хотя в январе ему привозил 5ку, говорит типа не понты ходить со старым телефоном....пацан, молодой еще....Другая племашка только что фешен-шоу устроила в москве, заказы посыпались...сейчас говорит буду копить бабки чтобы нанять швею и докупить нужное оборудование....а они одногодки по 20 лет...
Ответить с цитированием