Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Инструкция к часам калибр Е650
Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 04.12.2014, 03:13
ivan234 ivan234 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Доброй ночи! С часами разобрался. Так же с синхронизацией: в режиме "LON" при полной зарядке часы синхронизировались, (между Москвой и Тверью).. Но вот никак не пойму: как выставить " нулевую" позицию, чтобы синхронизация корректно работала в Москвовском регионе? Т.е. на сколько нужно сместить время в режиме калибровки?
Ответить с цитированием