|
Доброй ночи! С часами разобрался. Так же с синхронизацией: в режиме "LON" при полной зарядке часы синхронизировались, (между Москвой и Тверью).. Но вот никак не пойму: как выставить " нулевую" позицию, чтобы синхронизация корректно работала в Москвовском регионе? Т.е. на сколько нужно сместить время в режиме калибровки?
|