Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы от Sergey Gribnyakov - что за "зверь"?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.12.2014, 22:00
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,487 раз(а) в 3,740 сообщениях
Обычные китайские OEM/ODM часы со стандартными дизайнами без малейших изменений, которые отличаются от своих братьев-близнецов только логотипом заказчика. Механизмы производства Hangzhou/PTS (качество среднее, хуже чем у Sea-Gull).

А цена для такого рода продукции - просто адовая! Накрутка сразу в несколько концов...
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
Alex01061979 (13.09.2015), AleX_163 (04.12.2014), hexagon (23.03.2018), igorIV (04.12.2014), Push75 (22.02.2017), sorcer (30.12.2014), Surgeonevil (10.01.2017), zorkiy sov (13.04.2017)