Тема
:
черные часы
Показать сообщение отдельно
#
43
16.10.2009
,
05:27
adamar
Новичок
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: rossia
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
посмотрите Hublot BB. и Улисы есть обсолютно черные. Да и Ролекс с Пенерай не забудьте.
adamar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для adamar
Найти все сообщения от adamar