Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - черные часы
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 16.10.2009, 05:27
adamar adamar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: rossia
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
посмотрите Hublot BB. и Улисы есть обсолютно черные. Да и Ролекс с Пенерай не забудьте.
Ответить с цитированием