Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
#
321
03.12.2014
,
16:24
escanderA
Форумчанин
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Видно, что в машинке стирали..., фейд вертикальніми полосами(при ручной, такого не бывает...), или так сфотали ИМХО...!?!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! escanderA за это сообщение:
Grandmaximus
(03.12.2014),
perro
(03.12.2014),
VLADIMIROVYCH
(04.12.2014)
escanderA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для escanderA
Найти все сообщения от escanderA