Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 03.12.2014, 16:24
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Видно, что в машинке стирали..., фейд вертикальніми полосами(при ручной, такого не бывает...), или так сфотали ИМХО...!?!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! escanderA за это сообщение:
Grandmaximus (03.12.2014), perro (03.12.2014), VLADIMIROVYCH (04.12.2014)