Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 03.12.2014, 11:39
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,790
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sasha85 Посмотреть сообщение
Ну со стрелкой вобщем-то решил - буду искать красную.
В оригинале, все три стрелки чёрные. На поздних полётах красные стрелки не ставили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pol.jpg
Просмотров: 507
Размер:	138.2 Кб
ID:	861308  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
AlfaRomeo166 (18.09.2015), ascII (03.12.2014), IGOR IVANOVICH 2010 (09.08.2015), lana671 (12.12.2014), Sasha85 (03.12.2014), Алсер (07.02.2015)