03.12.2014, 10:58
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Украина, Чернигов
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,479
Поблагодарили 2,798 раз(а) в 588 сообщениях
|
|
|
По личному восприятию, те которые у GOTTHARD'а, лучше новых версий. Именно объемность и накладные метки создают им индивидуальность и привлекательность
|
|