Цитата:
Сообщение от suntribe
Вы нам фото, мы вам какие-нибудь выводы  Заднюю крышку тоже не забудьте сфотографировать 
|
Вес еще может о чем то сказать, так на будущее

держал в руках GWA1000e, за пятихатку, такие, как уверял вас часовой оценщик

легче на кило точно, да и визуально все сразу понятно. В магазине такие толкать думаю не станут. В переходе да, они самые, только цена им уже от 800р.
- "Оригинал"!?
- Обижаешь... Естэствэнно!
Силище просто в руке богатырское, заднюю крышку пальцем вмять можно

А Ваши МОЩАА! Настоящие!