Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-A1100. Встречайте нового Авиатора!
Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 02.12.2014, 23:01
Аватар для DeVito
DeVito DeVito вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Северная Земля
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 7,215
Поблагодарили 9,299 раз(а) в 617 сообщениях
Цитата:
Сообщение от suntribe Посмотреть сообщение
Вы нам фото, мы вам какие-нибудь выводы Заднюю крышку тоже не забудьте сфотографировать
Вес еще может о чем то сказать, так на будущее держал в руках GWA1000e, за пятихатку, такие, как уверял вас часовой оценщик легче на кило точно, да и визуально все сразу понятно. В магазине такие толкать думаю не станут. В переходе да, они самые, только цена им уже от 800р.
- "Оригинал"!?
- Обижаешь... Естэствэнно!
Силище просто в руке богатырское, заднюю крышку пальцем вмять можно
А Ваши МОЩАА! Настоящие!
__________________
Я тебе ни бла-бла-бла!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DeVito за это сообщение:
obnoskonrzn (02.12.2014)