Цитата:
Сообщение от nelopni
Одевать сырыми обязательно? В общем все это дело занятное
|
Это занятие просто прикольное

. Это обязательный и занимательный ритуал (шутка!

).
Я вот тока пока не пойму, вы так переживаете, они, что, до усадки на вас в обтягон совсем были? Если нет, то, будет все гуд. Высохнут, влезете, походите, поприседаете и все потянется без вопросов. Совсем не обязательными во влажном шастать по квартире

.