Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #294  
Старый 02.12.2014, 21:34
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tigrokot Посмотреть сообщение
а есть идеи как чутка растянуть back rise?
Если деним не тяжелый,то можно просто вручную растянуть,но получится максимум 1 см.(я свои ПБЖ 018 так пробовал).А вот как быть с тяжелыми-не знаю,Харты 25oz потянуть вручную не получилось.Можно использовать два зажима(типа тисков что то),Один в рай оне кротча,второй за пояс,и подвешивать с приличным грузом...Ну думаю вряд ли потянутся больше 1см.

Цитата:
Сообщение от nelopni Посмотреть сообщение
растянуть пояс, который немножко жмет (хоть и застегивается)
Надо было распорку нужного размера в пояс всунуть еще до замачивания.В ФАКе все подробно это описано.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alks72 за это сообщение:
ahsapap (02.12.2014), tigrokot (02.12.2014), vss830 (02.12.2014)