Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-A1100. Встречайте нового Авиатора!
Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 02.12.2014, 21:26
obnoskonrzn obnoskonrzn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Так дело в том, что и щас при курсе 50 р, в том месте где брал я они за такую же цену продают. Могу адрес магазина кинуть в личку, посмотрите сами
Ответить с цитированием