Тема
:
G-Shock GW-A1100. Встречайте нового Авиатора!
Показать сообщение отдельно
#
138
02.12.2014
,
21:26
obnoskonrzn
Новичок
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Так дело в том, что и щас при курсе 50 р, в том месте где брал я они за такую же цену продают. Могу адрес магазина кинуть в личку, посмотрите сами
obnoskonrzn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для obnoskonrzn
Найти все сообщения от obnoskonrzn