Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 02.12.2014, 21:05
Аватар для nelopni
nelopni nelopni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 5,674
Поблагодарили 1,471 раз(а) в 159 сообщениях
ФАК почитал, с заворотами не ношу, тупо оставлю см-два. Были у меня до этого плотные джинсы Том тэйлор, я их на батарее посушил, потом еле влез Зафейдили они и порвались на попе) И где вы раньше были с ФАКом).

В воду бросил, ищу чем таки растянуть, есть 5-литрушка с водой..
__________________