ФАК почитал, с заворотами не ношу, тупо оставлю см-два. Были у меня до этого плотные джинсы Том тэйлор, я их на батарее посушил, потом еле влез

Зафейдили они и порвались на попе) И где вы раньше были с ФАКом).
В воду бросил, ищу чем таки растянуть, есть 5-литрушка с водой..