Цитата:
Сообщение от a8442
Что бы быть(т.е. смотреть время). Или что бы казаться.
|
У меня все просто и однозначно. Я покупаю часы, чтобы КАЗАТЬСЯ:
- Брейтлинги - чтобы казаться богаче и крачивее, чем я есть;
- Джи-Шоки - чтобы казаться спортивнее, чем я есть;
- Ориенты - чтобы казаться демократичнее и прослыть ценителем японского качества и японской культуры (в т.ч. производственной);
- еще очень хочу Корумы, чтобы казаться ярче и оригинальнее, чем я есть;
- мечтаю о Роял Ориентах, чтобы казаться тонким ценителем.