Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Философия покупателя часов "быть или казаться"?
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 02.12.2014, 16:32
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от a8442 Посмотреть сообщение
Что бы быть(т.е. смотреть время). Или что бы казаться.
У меня все просто и однозначно. Я покупаю часы, чтобы КАЗАТЬСЯ:

- Брейтлинги - чтобы казаться богаче и крачивее, чем я есть;
- Джи-Шоки - чтобы казаться спортивнее, чем я есть;
- Ориенты - чтобы казаться демократичнее и прослыть ценителем японского качества и японской культуры (в т.ч. производственной);
- еще очень хочу Корумы, чтобы казаться ярче и оригинальнее, чем я есть;
- мечтаю о Роял Ориентах, чтобы казаться тонким ценителем.
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Drem за это сообщение:
a12377777 (02.12.2014), andyK9 (02.12.2014), artsheff (02.12.2014), Black555 (02.12.2014), Deniska621 (02.12.2014), Dima343 (02.12.2014), dm812 (02.12.2014), DrAndrew (03.12.2014), Ilyalb (02.12.2014), keano (04.12.2014), KoPalych (02.12.2014), Kuzma8246 (06.12.2014), pomerancev (03.12.2014), Predsedatell (02.12.2014), Push75 (09.09.2017), Skanker (02.12.2014), tone3110 (04.12.2014), VBendosenko (02.12.2014), VID59 (02.12.2014), vit8803 (02.12.2014)