Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 02.12.2014, 16:22
Аватар для Mity
Mity Mity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 1,170 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
Дима, а кто Юникле отшивает модель"Pure Blue Japan" которая из Каихары?
http://www.uniqlo.com/us/product/men...ns-142528.html
Китай или Макао? За 69 ЮСД вполне таки нормальные штаны.Селвидж, все дела.
Правда на русском сайте Юниклы их нет.
Летом не смог пройти мимо http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=130084 которые 69 navy за 1500 руб.
Этот пользователь сказал Спасибо! Mity за это сообщение:
vss830 (02.12.2014)