Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для парня, 22 года, до 10-15 000р.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.12.2014, 15:42
forum_user forum_user вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 981 раз(а) в 334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strelok777 Посмотреть сообщение
И почему абаты не рекомендуете, что в них не так?
Если слово fashion у вас не вызывает подташнивания, то в них всё так. Если хотите часы от производителя, для которого часы не только способ заработать, а дело - вам подкинули варианты - оч. хорошие на мой взгляд. +1 за Атлантик.
__________________
С уважением, Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! forum_user за это сообщение: