Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 26-я серия
Показать сообщение отдельно
  #757  
Старый 02.12.2014, 14:02
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VGA240x320 Посмотреть сообщение
С приходом зимы нацепил на руку Этерну, а на Этерну- синий ремешок. Не могу второй день понять, хорошо смотрится или нет.
ИМХО, хорошо.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lonely Fox за это сообщение:
RomanL (03.12.2014), VGA240x320 (02.12.2014)