02.12.2014, 14:02
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 757 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от VGA240x320
С приходом зимы нацепил на руку Этерну, а на Этерну- синий ремешок. Не могу второй день понять, хорошо смотрится или нет.
|
ИМХО, хорошо.
|
|
|