Тема
:
черные часы
Показать сообщение отдельно
#
40
15.10.2009
,
18:06
flash
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
loverbr
выбор чёрных часов тернист!
продолжаю искать чёрные часы, очень понравилась Perrelet Turbine...но ни того ни другого в Питере не найти чтоб примерить(
Приезжайте в Москву да мерьте.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
flash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash
Найти все сообщения от flash