Тема
:
черные часы
Показать сообщение отдельно
#
39
15.10.2009
,
17:45
swiss-watcher
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Kharkov
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Я за Perrelet Turbine или вот такой более демократичный вариант:
Миниатюры
swiss-watcher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для swiss-watcher
Найти все сообщения от swiss-watcher