Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - черные часы
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 15.10.2009, 17:45
swiss-watcher swiss-watcher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Kharkov
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Я за Perrelet Turbine или вот такой более демократичный вариант:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6472871k-1.png
Просмотров: 195
Размер:	210.4 Кб
ID:	24597  
Ответить с цитированием