Тема
:
черные часы
Показать сообщение отдельно
#
38
15.10.2009
,
17:17
loverbr
Новичок
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Russia.Saint-Petersburg
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
выбор чёрных часов тернист!
продолжаю искать чёрные часы, очень понравилась Perrelet Turbine и Louis Erard, но ни того ни другого в Питере не найти чтоб примерить(
loverbr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для loverbr
Найти все сообщения от loverbr