Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - черные часы
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 15.10.2009, 17:17
loverbr loverbr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Russia.Saint-Petersburg
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
выбор чёрных часов тернист!
продолжаю искать чёрные часы, очень понравилась Perrelet Turbine и Louis Erard, но ни того ни другого в Питере не найти чтоб примерить(
Ответить с цитированием