Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hermle 261-080 B
Тема: Hermle 261-080 B
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.12.2014, 05:48
Аватар для OTARD
OTARD OTARD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 173 раз(а) в 95 сообщениях
Дима, доброй ночи. Спасибо за ответ. но вопрос был про плоскость импульса. Давеча я приводил в порядок палеты GB (фото1 справа до полировки, слева после. 2 фото - установленная палета). Ось маятника я тоже смазываю, но консистентной смазкой KLUBER - она не впитывает воду и не стекает.
Андрей.
Величину падения зуба на палету я регулирую каждый раз после сборки механизмов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ф1.JPG
Просмотров: 291
Размер:	826.0 Кб
ID:	860176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ф2.JPG
Просмотров: 261
Размер:	778.5 Кб
ID:	860177  
Ответить с цитированием