|
Дима, доброй ночи. Спасибо за ответ. но вопрос был про плоскость импульса. Давеча я приводил в порядок палеты GB (фото1 справа до полировки, слева после. 2 фото - установленная палета). Ось маятника я тоже смазываю, но консистентной смазкой KLUBER - она не впитывает воду и не стекает.
Андрей.
Величину падения зуба на палету я регулирую каждый раз после сборки механизмов.
|