Тема
:
Ремешок для часов своими руками
Показать сообщение отдельно
#
752
02.12.2014
,
04:30
roman444
Новичок
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Бийск, Алтайский край!
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 179 раз(а) в 23 сообщениях
Вот такой у меня получился ремешок для моих Командирских.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
И еще один ремешок, для моих любимых Ракет.
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! roman444 за это сообщение:
andystraps
(02.12.2014),
Doperst
(02.12.2014),
drfat
(02.12.2014),
Gur05
(02.12.2014),
igorIV
(02.12.2014),
JordJ
(07.12.2014),
lov4ii
(04.12.2014),
moisei1980
(05.12.2014),
Nasgul
(02.12.2014),
SergejSan
(10.12.2014),
silkin1956
(02.12.2014)
roman444
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для roman444
Найти все сообщения от roman444