Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешок для часов своими руками
Показать сообщение отдельно
  #752  
Старый 02.12.2014, 04:30
roman444 roman444 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Бийск, Алтайский край!
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 179 раз(а) в 23 сообщениях
Вот такой у меня получился ремешок для моих Командирских.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4391.JPG
Просмотров: 278
Размер:	1.05 Мб
ID:	860140 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4392.JPG
Просмотров: 246
Размер:	1,000.6 Кб
ID:	860141 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4395.jpg
Просмотров: 250
Размер:	145.1 Кб
ID:	860142

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

И еще один ремешок, для моих любимых Ракет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4378.jpg
Просмотров: 248
Размер:	410.0 Кб
ID:	860145 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4376.JPG
Просмотров: 240
Размер:	1,021.6 Кб
ID:	860143 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4377.JPG
Просмотров: 207
Размер:	1,021.8 Кб
ID:	860144 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4382.JPG
Просмотров: 236
Размер:	1.19 Мб
ID:	860146 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4388.JPG
Просмотров: 228
Размер:	1.17 Мб
ID:	860147
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! roman444 за это сообщение:
andystraps (02.12.2014), Doperst (02.12.2014), drfat (02.12.2014), Gur05 (02.12.2014), igorIV (02.12.2014), JordJ (07.12.2014), lov4ii (04.12.2014), moisei1980 (05.12.2014), Nasgul (02.12.2014), SergejSan (10.12.2014), silkin1956 (02.12.2014)