Тема
:
Восток 2209
Показать сообщение отдельно
#
3
01.12.2014
,
21:25
yuriyvv
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Канада
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
rusi
, спасибо за ответ.
Что такое минутник (на данной схеме)?
Пождимать, как я понимаю, требуется при сборке/регулировке. А как разобрать?
Извините за тупые вопросы. С русским часовым сленгом почти не знаком. Только осваиваю.
yuriyvv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yuriyvv
Найти все сообщения от yuriyvv