Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток 2209
Тема: Восток 2209
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.12.2014, 21:25
yuriyvv yuriyvv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Канада
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
rusi, спасибо за ответ.
Что такое минутник (на данной схеме)?
Пождимать, как я понимаю, требуется при сборке/регулировке. А как разобрать?
Извините за тупые вопросы. С русским часовым сленгом почти не знаком. Только осваиваю.
Ответить с цитированием