Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флагман часового мира
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.12.2014, 20:58
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
С приобретением. Были у меня такие, так и не смог к ним привыкнуть... всем хороши, но почему не сделать метки, стрелки на тон темнее? Загадка для меня... Красивые, сделаны отлично, но "слепые" для меня оказались, при том, что очки для меня пока в проекте, хотя и чувствую, что не за горами. При покупке стоит этот момент держать в уме.
Ответить с цитированием