|
С приобретением. Были у меня такие, так и не смог к ним привыкнуть... всем хороши, но почему не сделать метки, стрелки на тон темнее? Загадка для меня... Красивые, сделаны отлично, но "слепые" для меня оказались, при том, что очки для меня пока в проекте, хотя и чувствую, что не за горами. При покупке стоит этот момент держать в уме.
|