Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики Frederique Constant или Longines. Нужен совет по выбору
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.12.2014, 20:44
Аватар для Varyg
Varyg Varyg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 461
Поблагодарили 178 раз(а) в 104 сообщениях
Я за Frederique Constant.Основание:нравятся,корпус 40мм(супропив лонжиновских 35мм),сталь без ПВД.
А с чёрным цифером да на браслете,просто мечта.Но ВСЁ надо померить!
Ответить с цитированием