Тема
:
Механика под рубашку с брюками или джинсами до 50000 рублей, прошу помочь с выбором!
Показать сообщение отдельно
#
12
01.12.2014
,
19:25
Bred38
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Надо ждать распродаж )) и пытаться купить ML но из линейки Masterpiece
Этот пользователь сказал Спасибо! Bred38 за это сообщение:
Neo1111
(01.12.2014)
Bred38
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bred38
Найти все сообщения от Bred38