Я тут тоже пошопоголил в чёрную пятницу - приобрёл парку и короткую куртку B-15 Алфаиндастриез с 50% скидкой. Правда с нынешним курсом получилось что-то вроде докризисной цены без скидки

Ну хоть так.
Боюсь, это последние покупки в тырнете - курс и не собирается останавливаться