Цитата:
Сообщение от tigrokot
А сейчас курс тебе нравится?
|
Надеюсь это временно.Не хотелось бы увидеть северного лиса
Цитата:
Сообщение от Dimitriy
Поглядываю на майку юникло, кроссовки адидас и толстовку найк)))
|
Надеюсь это не надолго и вы вернетесь.