Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика под рубашку с брюками или джинсами до 50000 рублей, прошу помочь с выбором!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.12.2014, 17:58
Neo1111 Neo1111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Из Ваших вариантов я бы выбирал между вторым Лонжин и обычным Луи Эраром (хотя он, конечно, в плане престижности уступит).

Пожалуй, Вам будет интересна вот эта моя тема только что созданная тема, где был довольно похожий выбор:

http://forum.watch.ru/showthread.php...52#post2803352
Отличная модель, я вот только не понял, маленькая стрелка это запас хода или секундная?
__________________
ELYSEE 67025
ICE WATCH Chrono Electrik
CASIO S-SHOCK GD-100-1AER
Ответить с цитированием