Из Ваших вариантов я бы выбирал между вторым Лонжин и обычным Луи Эраром (хотя он, конечно, в плане престижности уступит).
Пожалуй, Вам будет интересна вот эта моя тема только что созданная тема, где был довольно похожий выбор:
http://forum.watch.ru/showthread.php...52#post2803352