Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика под рубашку с брюками или джинсами до 50000 рублей, прошу помочь с выбором!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.12.2014, 17:18
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Из Ваших вариантов я бы выбирал между вторым Лонжин и обычным Луи Эраром (хотя он, конечно, в плане престижности уступит).

Пожалуй, Вам будет интересна вот эта моя тема только что созданная тема, где был довольно похожий выбор:

http://forum.watch.ru/showthread.php...52#post2803352
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
Neo1111 (01.12.2014)